In primo piano Altre news Parlano di noi

Altre news

7/07/2021

CHIUSURA SEDI PERIODO ESTIVO


La SEDE CISL VICENZA è chiusa dal 16 agosto al 22 agosto e aprirà regolarmente il giorno 23 agosto.

CAF

VICENZA dal 16 agosto al 22 agosto
ARZIGNANO dal 9 agosto al 20 agosto
THIENE dal 9 agosto al 20 agosto
BASSANO dal 9 agosto al 20 agosto
LONIGO dal 9 agosto al 20 agosto
NOVENTA dal 9 agosto al 20 agosto
MONTECCHIO dal 16 agosto al 27 agosto
SCHIO dal 9 agosto al 20 agosto
VALDAGNO dal 16 agosto al 27 agosto

I recapiti CAF delle altre sedi provinciali saranno chiusi dal 9 al 20 agosto


PATRONATO INAS
VICENZA dal 9 agosto al 20 agosto
ARZIGNANO dal 9 agosto al 27 agosto
THIENE dal 16 agosto al 20 agosto e dal 6 settembre al 17 settembre
BASSANO dal 9 agosto al 21 agosto
LONIGO dal 9 agosto al 27 agosto e dal 6 settembre al 7 settembre
NOVENTA dal 16 agosto al 20 agosto e dal 6 settembre al 17 settembre
MONTECCHIO dal 2 agosto al 20 agosto
SCHIO dal 9 agosto al 20 agosto
VALDAGNO dal 11 agosto al 20 agosto


Per le sole urgenze, nella settimana dal 9 al 13 agosto, presso la sede di Vicenza sarà garantita la presenza di un operatore.


UFFICIO VERTENZE chiuso dal 9 al 29 agosto

per DIMISSIONI e NASPI

RECAPITO DATA OPERATORE MAIL E CHAT
THIENE il 9 agosto operatore Maria Ester Contro mail e.contro@cislvicenza.org
VICENZA il 10 agosto operatore Daniele Mezzalira mail d.mezzalira@cislvicenza.org
BASSANO l'11 agosto operatore Claudia Nervo mail c.nervo@cislvicenza.org
ARZIGNANO il 12 agosto operatore Anna Marchiotti mail a.marchiotti@cislvicenza.org
VICENZA il 13 agosto operatore Daniele Mezzalira mail d.mezzalira@cislvicenza.org
VICENZA il 23 agosto operatore Deborah Dalla Pozza mail d.dallapozza@cislvicenza.org
LONIGO il 24 agosto operatore Giovanni Possamai mail g.possamai@cislvicenza.org
VICENZA il 25 agosto operatore Deborah Dalla Pozza mail d.dallapozza@cislvicenza.org
SCHIO il 26 agosto operatore Matteo Filippi mail m.filippi@cislvicenza.org
BASSANO il 26 agosto operatore Claudia Nervo mail c.nervo@cislvicenza.org
VICENZA il 27 agosto operatore Deborah Dalla Pozza mail d.dallapozza@cislvicenza.org

le urgenze saranno gestite contattando l'operatore indicato a fianco ad ogni giorno.


CISL VICENZA SERVIZI dal 16 al 22 agosto

SPORTELLO ARTIGIANATO dal 9 al 22 agosto in tutti i recapiti.

Calendario appuntamenti

Agosto 2021
LMMGVSD
      01
02030405060708
09101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Bottoni per il cambio del mese
|